Roger BERTIN (1915-2003) - Montmartre, La... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 189EUR
Roger BERTIN (1915-2003) - Montmartre, La Place du Tertre- Gouache, signée en bas à droite - 30 x 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat