Jacqueline MARVAL (1866-1932)-La table fleurie... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacqueline MARVAL (1866-1932)-La table fleurie - Huile sur toile, signée en bas à droite - 38 x46 cm
Mes ordres d'achat