MAUBOUSSIN, Bague solitaire en, platine 900... - Lot 180 - Copages Auction Paris

Lot 180
Estimation :
42000 - 45000 EUR
MAUBOUSSIN, Bague solitaire en, platine 900 MM, ornée d'un diamant rond pesant 5,37 carats dans une guirlande ponctuée de six diamants entre deux diamants taille baguette, monture poinçonnée, signée et numérotée, vers 1950, taille : 63, poids : 10,81gr. brut.
Mes ordres d'achat