FLORESHEIM, CHURCH.Lot de deux paires de... - Lot 339 - Copages Auction Paris

Lot 339
Estimation :
120 - 150 EUR
FLORESHEIM, CHURCH.Lot de deux paires de runners lacées, l'une en veau cacao perforé, semelles en caoutchouc, l'autre en veau noir, semelles en caoutchouc, nous y joignons leurs paires d'embauchoirs. T.43. Bon état (usures, égrenures)...
Mes ordres d'achat