Sabre de cérémonie à fourreau d'argent et... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 286EUR
Sabre de cérémonie à fourreau d'argent et pommeau de jade finement ciselé de rinceaux et dragons flottants dans des nuages tsi et serti de médaillons de jade. Chine. Mongolie. 93cm Ancienne collection A. Melia
Mes ordres d'achat