Eléphant harnaché et son Kornac. Pierre grès... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eléphant harnaché et son Kornac. Pierre grès rose mouchetée de blanc. Inde. Empire Kuchan. 1er à 3 ème siècle. L 34 X h 22 cm. Cassures et manques.
Mes ordres d'achat