Vase en porcelaine de la famille rose serti... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase en porcelaine de la famille rose serti au col d'une paire d'anses et décoré en émaux polychromes , Rehaut d'or sur la couverte , prunus en fleur avec oiseaux branchés. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle.
Mes ordres d'achat