Tête d'Uréus en bronze à patine verte. Basse... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tête d'Uréus en bronze à patine verte. Basse époque. Egypte. Ht:5,5cm (soclé). Collection Barbier-Mueller.
Mes ordres d'achat