Buste du Dieu BES en pierre calcaire. Patine... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste du Dieu BES en pierre calcaire. Patine d'usage. Basse époque. Egypte. Ht:20cm.
Mes ordres d'achat