Osiris en bronze à patine verte. Egypte,... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Osiris en bronze à patine verte. Egypte, Basse époque. Ht:13cm.
Mes ordres d'achat