Important masque de sarcophage en bois stuqué... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Important masque de sarcophage en bois stuqué et polychrome. Il est paré d'une vaste coiffe peinte et terminée par des plumes. Basse époque. Egypte. Ht:56cm.
Mes ordres d'achat