ROGER MARCEL LIMOUSE- Paysage provençal-... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
ROGER MARCEL LIMOUSE- Paysage provençal- huile sur toile-Signée en bas à droite et datée 47- 38x55cm
Mes ordres d'achat