Guéridon en acajou à 3 plateaux cerclés de... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 278EUR
Guéridon en acajou à 3 plateaux cerclés de filets de laiton, dessus de marbre à galerie de bronze ajourée, montants à grattoir, Epoque Directoire. (accidents au placage).
Mes ordres d'achat