Desserte en forme de temple à l'antique,... - Lot 285 - Copages Auction Paris

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 506EUR
Desserte en forme de temple à l'antique, en placage de citronnier et bois noirci, ornée de bronzes patinés - France, début XIXème siècle - Hauteur : 146cm - Largeur : 154.5cm.
Mes ordres d'achat