Commode marquetée à l'italienne en placage... - Lot 281 - Copages Auction Paris

Lot 281
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 770EUR
Commode marquetée à l'italienne en placage de sycomore et ronce de noyer – Dans le goût de Hache à Grenoble- Epoque Régence Dessus de marbre rapporté- (accidents au placage).
Mes ordres d'achat