Léon Schwartz ABRYS (Hongrie 1905- Paris... - Lot 268 - Copages Auction Paris

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
Léon Schwartz ABRYS (Hongrie 1905- Paris 1990), Les Hauts de Ménilmontant, Huile sur isorel, signée en bas à gauche, dim. 59x72 cm.
Mes ordres d'achat