Léon Schwartz ABRYS (Hongrie 1905- Paris... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon Schwartz ABRYS (Hongrie 1905- Paris 1990), Nature morte aux fleurs, Huile sur isorel, signée en bas à gauche, dim. 54x65 cm.
Mes ordres d'achat