Jean CASTANIER (1903-1972), Pompeya, Huile... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean CASTANIER (1903-1972), Pompeya, Huile sur toile. Signée en bas à gauche, daté 1961, étiquette de collection au dos Galerie Copley. 91x73 cm.
Mes ordres d'achat