Raymond SAVIGNAC (1886-1951), Les Lavandières... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Raymond SAVIGNAC (1886-1951), Les Lavandières - Huile sur panneau - signée en bas à gauche - 94 x 146 cm.
Mes ordres d'achat