Gustave NOËL (1823-1881), Mont Saint-Michel... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 531EUR
Gustave NOËL (1823-1881), Mont Saint-Michel embouchure du Coesnon- Peinture sur carreau de céramique- signée en bas à gauche , titrée et située 26cm x 45,5cmcm Marques au dos (accident recollé en haut à droite)
Mes ordres d'achat