Eugène CAUCHOIS (1850-1911), Nature morte... - Lot 239 - Copages Auction Paris

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 126EUR
Eugène CAUCHOIS (1850-1911), Nature morte aux chrysanthèmes, huile sur toile, signée en bas à droite (accident). Dim : 60x50cm
Mes ordres d'achat