Louise ABBEMA (1858-1927), Portrait d'une... - Lot 237 - Copages Auction Paris

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louise ABBEMA (1858-1927), Portrait d'une actrice de la commedia dell'arte, huile sur panneau d'acajou, signée en haut à droite, 38x30 cm.
Mes ordres d'achat