Ecole italienne vers 1680- Le songe d'Elie-... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole italienne vers 1680- Le songe d'Elie- Toile- 60x87,5cm- Restaurations anciennes, rentoilée sur chassis moderne- Beau cadre en bois naturel sculpté de frise de grenades enrubannées- Expert Eric TURQUIN Mr PINTA
Mes ordres d'achat