Nicolas Bonaventure BASCON (Paris 1828/1838)... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
Nicolas Bonaventure BASCON (Paris 1828/1838) série de six bols rince-doigts en métal argenté et pelle à poisson en argent à décor ajouré et ciselé d'un homard, le manche en bois à attache en forme de coquille. Poids net 114,3 g.
Mes ordres d'achat