Ferdinand LEVILLAIN (sculpteur médailleur... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 632EUR
Ferdinand LEVILLAIN (sculpteur médailleur parisien, 1837-1903), grande coupe à l'antique en bronze doré et patiné, signée. Le Musée d'Orsay possède une collection de F. Levillain. Largeur avec les anses : 54cm - Hauteur : 16cm.
Mes ordres d'achat