F. Barbedienne (1810 - 1892), coupe en bronze... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170
Estimation :
60 - 150 EUR
Résultat : 101EUR
F. Barbedienne (1810 - 1892), coupe en bronze à patine médaille. Signée - Long : 15.5cm - Haut : 6cm
Mes ordres d'achat