Grand cache-pot en faïence émaillée d'Iris... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 506EUR
Grand cache-pot en faïence émaillée d'Iris blancs bécasses papillons sur fond brun nuancé. Fin XIXème, dans le goût de Théodore Deck- Accidents
Mes ordres d'achat