Emile GALLE (1846-1904), Vase en cristal... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 212EUR
Emile GALLE (1846-1904), Vase en cristal émaillé à haut col à décor de clématites aubergines sur fond vert jade. Signé. Ht : 39 cm.
Mes ordres d'achat