Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Le Cavalier avant... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Le Cavalier avant la course - Bronze à patine médaille- Signé et titré sur la terrasse- H35cm L de la base 30 cm - profondeur 12,5cm.
Mes ordres d'achat