Aiguière en cristal taillé et argent ciselé... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 758EUR
Aiguière en cristal taillé et argent ciselé à décor de croisillons, feuilles d'acanthe et lambrequins rocailles. Fin XIXème.
Mes ordres d'achat