Paire de sommets de pilastre en pierre sculptée... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
800 - 2000 EUR
Résultat : 1 011EUR
Paire de sommets de pilastre en pierre sculptée de têtes masculines. France, XVIIIème siècle. Sur le modèle des têtes de marbre qui se trouvent à la villa Borghèse. H : 34cm / L : 40cm- accidents
Mes ordres d'achat