Epingle de cravate ornée d'une perle imitation... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
Epingle de cravate ornée d'une perle imitation sous un motif en forme de branche en or jaune et ses deux feuilles en partie émaillées vert (manque)- Milieu XIXème- P : 3g
Mes ordres d'achat