Jean Louis FORAIN Ensemble de 17 lithographies... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Louis FORAIN Ensemble de 17 lithographies signées et numérotées- Humoristiques sur la guerre de 14-18
Mes ordres d'achat