Paravent "Makura Byobu" à 4 feuilles illustré... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paravent "Makura Byobu" à 4 feuilles illustré d'une maison dans un paysage montagneux arboré. Pigments polychromes sur soie. Signé en bas à droite et dédicacé d'un poème. 19ème siècle. 91.4cm x 187.9cm. Largeur de chaque panneau 46.9cm
Mes ordres d'achat