Paravent "Makura Byobu" à 4 feuilles illustré... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paravent "Makura Byobu" à 4 feuilles illustré d'une assemblée de geishas en kimono dans un jardin. Pigments polychromes sur papier à feuille d'or. Japon. Période Meïji. Début 20 ème siècle. 92x182cm.
Mes ordres d'achat