MOBILIER

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
MOBILIER
Secrétaire vertical en placage de bois de rose à Rehauts de bronzes dorés ciselés - Il ouvre à un abattant et 2 vantaux en partie basse-Pieds cambrés- dessus de marbre -Style Transition fin XIXème
Mes ordres d'achat