MOBILIER

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 506EUR
MOBILIER
Meuble d'entre deux violonné en placage de bois noir avec filets de laiton et rehauts de bronzes dorés et ciselés - Au centre une scène mythologique dans un médaillon cerclé de bronze doré- Dessus de marbre blanc -Epoque NAPOLEON III ( accidents)
Mes ordres d'achat