MOBILIER

Lot 182
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 253EUR
MOBILIER
Secrétaire vertical en acajou et placage d'acajou flammé à rehauts de bronzes dorés et ciselés- Il ouvre à un abattant et trois tiroirs en façade plus un tiroir en doucine -Montants à colonnes détachées baguées de laiton-Il ouvre sur un intérieur à tiroirs-Epoque EMPIRE( très bon état)
Mes ordres d'achat