MOBILIER

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 770EUR
MOBILIER
Commode arbalète en merisier mouluré et sculpté elle ouvre à trois tiroirs en façade- Pose sur pieds cambrés-plateau en bois- Poignées de tirage et entrées de serrure en Bronze doré- Epoque REGENCE
Mes ordres d'achat