TABLEAUX

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 152EUR
TABLEAUX
OTHON FRIEZ- Paysage la vallée- Dessin au crayon - Signé en bas à droite, attesté au dos "Ce dessin est une oeuvre authentique d'Othon Friez" Katia Granoff daté 3 aout 1974 à Honfleur, Ht 17x19
Mes ordres d'achat