Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
Suite de trois plaques de jadéite ciselées de scènes de palais. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème début 20 ème siècle.
Mes ordres d'achat