Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Tanka , Lhamo sur sa mule entouré d'un panthéon de divinités et dharmapalas. Pigments polychromes sur toile. Tibet. Début 20 ème siècle. 42x29cm peinture. Brocard 85x53cm.
Mes ordres d'achat