Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 316EUR
Verseuse en porcelaine blanche décorée en bleu cobalt sous couverte de kilins. Cerclage et anse de cuivre. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Accident au bec.
Mes ordres d'achat