Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Poutaï à l’expression hilare assis en aisance royale sur le sac de joyaux , vêtu d’une robe monastique et tenant un sceptre noueux sur son épaule. Porcelaine polychrome. Chine 20ème siècle .35x22 cm . Accidents.
Mes ordres d'achat