Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de coupelles creuses à marli polylobé en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte de paysage lacustre. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Fels et petites égrenures. Ht 13cm; Diam 26cm.
Mes ordres d'achat