Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vase  Hu  à décor archaïsant serti à l'épaulement d'anses cylindriques. Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Ming. 1368 à 1644. Ht 21 cm x larg 10 cm .
Mes ordres d'achat