Lot 603
Estimation :
300 - 400 EUR
Théière plate ciselée de plumes de paon rayonnants autour du couvercle. Métal blanc. Japon. Période Meïji. Fin 19 ème siècle. Long 18 cm
Mes ordres d'achat