Lot 600
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Panneaux de laque illustrés de deux geishas en kimonos en incrustations d'ivoire et de nacre. Japon. Période Meïji. 19 ème siècle. Signé. 75cm x 4 cm. Manques de nacre.
Mes ordres d'achat