Lot 596
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette en porcelaine d'Arita décorée de quartiers à décor géométriques et monochrome rayonnants du centre et de réserve circulaire de motifs d'arbres en bleu cobalt. Japon. Période Edo. 18 ème siècle. Diam 19,5 cm
Mes ordres d'achat