Lot 595
Estimation :
400 - 500 EUR
Large coupe creuse à marli polylobé en porcelaine imari à décor floral et géométrique. Japon. Période Edo. 18 ème siècle. Ht 12,5cm x diamètre 27,5 cm . Usure au marli.
Mes ordres d'achat